Майами
Статьи
Объявления
Наши рекламодатели
Деловой Майами
Работа
"Русский город"
Медиа
Общество
Развлечения
Иммиграция
English
Портал русского
Майами
Читайте статьи различной
тематики на нашем сайте
Портал русского
Майами
Читайте статьи различной
тематики на нашем сайте
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
МЕНЮ

Статьи сайта


Франшиза клининговой компании: чистая выгода

Автор: Татьяна Томпсон

Когда я приехала в США, то пока оформлялись документы, я поработала бебиситтером, время от времени занималась уборкой домов и искала работу по специальности.

Памятник на складе

Автор: Евгений Корягин

В продолжение статьи «Медный всадник и Гром-камень» (июнь 2023 г.)

Триста двадцать лет минуло с той поры, как летом 1703 года в устье Невы на Заячьем острове началось строительство Петропавловской крепости.

Цитаты Брюса Ли

Автор: Просторы интернета
1. "Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жесток." 2. «Цель не обязательно должна достигаться. Порой это просто направление двигаться дальше»

Страшный суд: фреска с подвохом

Автор: Оксана Копенкина
«Страшный суд» Микеланджело должен украшать не Сикстинскую капеллу, а общественную баню!». Эти слова принадлежат современнику Микеланджело.

Медный всадник и Гром-камень

Автор: Евгений Корягин
До Петра I на Руси не видели скульптурных творений, а уж тем более – конной скульптуры. И вот в XVIII веке выполнено сразу две конных статуи. И обе посвящены одному человеку – Петру I!

Сантехника уравнивает всех

Автор: Светлана Зернес
Самый знаменитый водопроводчик, персонаж культовых видеоигр Супер Марио, говорил: «Пристегни ремень, малыш, мы идём внутрь!». Да, работу сантехника-водопроводчика не назовёшь лёгкой, а тем более приятной.

5 основных правил жизни, которую стоит прожить

Автор: Лана Дэвис
Кто решает что и как делать в вашей собственной жизни? От кого зависит, какую именно жизнь мы проживаем? Вроде бы ответ очевиден: мы сами решаем.

Генри Форд: отец американского автомобилестроения

Автор: Людмила Баршай
В мире есть несколько имён, ассоциирующихся с определёнными этапами развития автомобилестроения. Но первым надо всё-таки поставить имя Генри Форда.

Искусственная любовь

Автор: Татьяна Серафимович
Жизнь не стоит на месте – она летит вперед и регулярно дарит нам события, встречи, впечатления, испытания и радости. Она не устает нас удивлять чем-то новеньким, причем во всех областях и сферах.

Никого не пожалел: трагедия семьи из Колорадо

Автор: Светлана Зернес
Мы все совершаем ошибки. В какой-то момент мы можем связать свою жизнь не с теми людьми, и такие ошибки могут обойтись не просто дорого, а фатально дорого. Анастасия Милкова из Колорадо была убита собственным мужем (уже почти бывшим мужем) на глазах у маленьких детей, после чего мужчина покончил с собой.