Майами
Статьи
Объявления
Наши рекламодатели
Деловой Майами
Работа
"Русский город"
Медиа
Общество
Развлечения
Иммиграция
English
Портал русского
Майами
Читайте статьи различной
тематики на нашем сайте
Портал русского
Майами
Читайте статьи различной
тематики на нашем сайте
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
МЕНЮ

О журнале

русская реклама в майами, русская пресса маями, флоридаЖурнал «Русский город» – самое читаемое русскоязычное издание в Америке, в том числе в Майами. Это ежемесячный журнал для очень широкой аудитории от 18 лет и... до бесконечности. 

За основу этого популярного проекта была взята идея создать источник полезной и увлекательной информации на русском языке. В итоге страницы журнала полны захватывающе интересных публикаций: развлекательных и познавательных статей, эксклюзивных интервью, новостей, советов, историй успеха и многого другого. При этом журнал несет очень важные функции – поддерживать языковой контакт, объединять людей вместе, дарить ощущение чего-то родного и близкого. Это территория общения, поиска единомышленников и, конечно, продвижения к успеху.

Русскоязычные жители Майами и в целом США очень разные, но каждый занимается каким-то делом. Каждому есть о чем поведать через русско-американскую прессу. Как бы глубоко ни интегрировались наши соотечественники в американское общество, рано или поздно у них возникает необходимость приобрести товар или воспользоваться услугой от русскоговорящих. А лучшие рекламные площадки в США – это журнал «Русский город» и сеть RussianTown USA!

Реклама в журнале «Русский город» – это не навязывание товара или услуги. Это проверенная информация, которая эффективно находит кратчайший путь к целевой аудитории. Под сухими словами «целевая аудитория» скрываются настоящие, реальные люди с их насущными потребностями. Причем, эти люди говорят на одном с вами языке.

Если у вас есть бизнес в Майами – хоть индивидуальное предпринимательство, хоть огромная корпорация, – к вашим услугам журнал «Русский город» и всеамериканская информационно-развлекательная сеть RussianTown USA. Что она из себя представляет? К журналу и его официальному сайту прибавьте 32 содержательных интернет-портала, посвященных отдельным городам США с самыми крупными русскоговорящими  общинами. Больше не нужно бродить по интернету в поиске сведений о том, где и что находится в том или ином городе: мы собрали эти сведения для вас!  

Журнал распространяется бесплатно, то есть доступ к информации получают абсолютно все желающие. Наши опросы показывают: журнал читают семьями, передают друзьям, родственникам и коллегам. Каждый новый номер, даже переставая быть новым, живет долгой жизнью, продолжает нести информацию читателям. Это происходит не только на бумаге, но и в интернет-пространстве, и в социальных сетях. Доступ к электронному контенту тоже бесплатный. Бесплатен и целый ряд полезных услуг на всех 32 новых сайтах: это размещение объявлений, вакансий, поиск работы, «желтые страницы», знакомства. На каждом сайте представлена электронная версия журнала – можно скачать любые выпуски.

Итак, если вы реализуете продукты или услуги, которые могут быть востребованы среди русскоговорящих жителей США, то лучшая реклама в США – это реклама в журнале «Русский город» и сети RussianTown USA. О вас узнают по всей Америке! Нашим печатным и электронным публикациям доверяют как проверенному источнику и знают, что мы не посоветуем плохого.

Вариантов публикации информации очень много: 

Реклама в печатной версии журнала «Русский город»; он присутствует на каждом из 32 сайтов и, соответственно, ваша реклама появится на всех этих сайтах
Размещение в бизнес-каталогах на всех 32 сайтах
Самый бюджетный вариант: размещение в бизнес-каталоге одного из сайтов по вашему выбору
Баннеры на одном, нескольких или на всех 32 сайтах
Видеоролики, презентации на официальном YouTube-канале RussianTown
Журнальная реклама может быть выполнена в виде статьи, интервью, заметки, объявления, визитки
Предложите свой формат, все обсуждаемо (творческий подход – это про нас!).

Вам остается только выбрать варианты исходя из ваших целей, географии услуг и бюджета. Продвигая свой бизнес с нами, вы не только приобретете преданных клиентов и улучшаете собственное благосостояние, но и создаете себе достойный имидж и репутацию в деловых кругах. Кроме того, вы избавитесь от актуальной проблемы раскрутки и продвижения в интернете – не тратьте свое время, разбираясь в этом самостоятельно: мы сделаем это за вас. Сотрудничество с нами интересно не только местным предпринимателям, но и компаниям из разных стран, у которых есть желание продвинуть свои товары и услуги на рынок США.

Хочется выразить искреннюю признательность всем вам, дорогие читатели и рекламодатели! Благодаря вам мы чувствуем уверенность в своих силах.

Теперь у каждого в Майами (штат Флорида) есть свой «Русский город»!